Бельерин: "Люди называли меня лесбияном, потому что у меня длинные волосы"

Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин рассказал о том, насколько сложно справляться с оскорблениями, которые он получает из-за своей любви к моде и необычной прическе.

"Большинство оскорблений я получаю в интернете, но часто слышу их и с трибун. Люди называли меня лесбияном, потому что у меня длинные волосы. Я слышал много других гомофобных оскорблений. Я научился справляться с этим, но подобные ситуации лишают тебя уверенности.

Проблема в том, что у этих людей есть определенный образ идеального футболиста, как он должен себя вести и о чем должен говорить. Если ты не соответствуешь этому образу, то становишься их жертвой. Это опасно, с давлением может справиться не каждый. Каждый человек имеет право самовыражаться, тогда люди становятся счастливее.

В один момент я удалил все приложения соцсетей в своем смартфоне, но потом решил вернуть их. Твиттер - прекрасный источник информации. Ежедневно я учусь лучше справляться с оскорблениями в свой адрес", - цитирует Бельерина Sky Sports.

Бельерин: "Невозможно, что кто-нибудь публично признается, что он гей, и после этого продолжит играть в футбол"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2018 в 12:45

Первый пошёл)

09 Сентября 2018 в 05:34

ну так соответствуй образу и все будет ничтяк,ты ж футболист,мишка,а это значит...

08 Сентября 2018 в 19:04

Бабские речи. Такое, как правило, от обиженных полупокеров и можно услышать

08 Сентября 2018 в 15:35

Хмммм.Эт шо, каминг-аут, что ли?Оо Ну или вообще зачем обращать внимания, если для тебя это оскорблениями и являться не должно?Оо

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем