Пеллегрини: "Это не плохой, а очень плохой старт"

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини обеспокоен неудачным стартом команды в сезоне.

"Думаю, это не плохой, а очень плохой старт. Мы не должны терять столько очков дома. Когда ты плохо играешь в гостях у "Ливерпуля" и "Арсенала", это можно понять. Но после домашних поражений мы должны беспокоиться. 

На тренировках нет никаких проблем с самоотдачей. Просто нужно реализовать наработки в играх на фоне давления. Прошло только четыре тура, и вся борьба впереди. Нужно начинать решать проблемы", - цитирует Пеллегрини BBC. 

После четырёх туров Премьер-лиги "Вест Хэм" не имеет набранных очков. В гостях "молотобойцы" проиграли "Ливерпулю" и "Арсеналу", а дома - "Борнмуту" и "Вулверхэмптону".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2018 в 17:40

Ну Кристал Пэлас в прошлом году только в 8-ом туре начал очки набирать. Так что не всё ещё упущено

02 Сентября 2018 в 12:35

Волки выглядят опасной командой и даже Манчестер Сити побеспокоили, регулярно угрожая их воротам, а вот с Борнмутом потери очков вполне можно было избежать, всё-таки Хау не тот монолит, который легко может выигрывать у опытного тренера борьбу за место в середине таблицы. Возможно, результаты связаны с тем, что в составе много новичков и всех их ещё предстоит сыграть, но АПЛ -суровая лига и здесь ждать результата не дадут...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем