Прогноз на матч Эвертон - Хаддерсфилд Таун: кому достанутся три очка

В одном из матчей четвёртого тура английской Премьер-лиги "Эвертон" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Давида Вагнера не лучшим образом начала сезон и пока что располагается в зоне вылета. Смогут ли "терьеры" дать бой "ирискам" на "Гудисон Парк"?

Эвертон

"Эвертон" имеет очень высокие амбиции, поэтому пять набранных очков по итогам матчей с "Вулверхэмптоном" (2:2), "Саутгемптоном" (2:1) и "Борнмутом" (2:2) не могут устраивать мерсисайдцев. Команда Марку Силвы мечтает ворваться в топ-6 Премьер-лиги, а для этого нужно выходить на победную тропу и обретать стабильность.

Хаддерсфилд Таун

Судя по стартовому отрезку сезона, "Хаддерсфилд Таун" рискует оказаться в зоне вылета на финише сезоне. Глупо винить команду за крупные поражения от "Челси" (0:3) и "Манчестер Сити" (1:6). Другое дело, что у "терьеров" нет игры, будто что-то сломалось. В третьем туре они не смогли обыграть в родных стенах "Кардифф Сити" (0:0), который не просто так считают главным аутсайдером Премьер-лиги.

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Хаддерсфилд Таун": +2=0-0. Разница мячей: 4-0.

В прошлом сезоне, который был для "Хаддерсфилда" дебютным в Премьер-лиге, "Эвертон" дважды обыграл "терьеров" с одинаковым счётом 2:0.

Интересные факты

- "Эвертон" выиграл 17 из 20 последних домашних матчей Премьер-лиги против команд, которые на момент начала тура располагаются в нижней части таблицы (3 ничьих). Последнее поражение "ирисок" в такой игре случилось в феврале 2016-го года, когда "ириски" уступили "Вест Бромвичу", идущему на 14 позиции.

- Тео Уолкотт имеет возможность впервые с мая 2013-го года довести забивную серию в Премьер-лиге до трёх игр.

- "Хаддерсфилд Таун" не обыгрывал "Эвертон" на выезде с сентября 1937-го года.

- "Хаддерсфилд Таун" может стать первым представителем Йоркшира с апреля 1999-го года, обыгравшим "Эвертон" в Премьер-лиге на "Гудисон Парк" (5 ничьих, 15 поражений). В последний раз подобное удавалось "Шеффилд Уэнсдей" (2:1).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В анонсируемом матче всё предельно ясно. "Хаддерсфилд Таун" находится в очень плохой форме и вряд ли сможет что-то противопоставить команде Марку Силвы на "Гудисон Парк". Наша ставка: "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,