Погба: "Мы не заслуживали поражения"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не может объяснить случившееся в матче с "Тоттенхэмом". "Красные дьяволы" на "Олд Траффорд" уступили с разгромным счетом (0:3).

"Мы обязаны реабилитироваться, хотя это будет непросто, но сезон только начался. Я предпочитаю стартовать плохо и финишировать хорошо, чем стартовать хорошо и финишировать плохо. Мы должны продолжать идти вперед, не должны переживать по этому поводу. Нам нужно работать, ведь мы по-прежнему "Манчестер Юнайтед", мы не сдаемся ни при каких обстоятельствах.

Мы сами не понимаем, как это произошло. Мы хорошо начали матч, а во втором тайме пропустили два гола. Первый гол шокировал нас всех. Мы не понимали, как это произошло, ведь мы полностью контролировали игру. Один гол, второй... Мы продолжаем давить, создавать моменты и пропускаем третий. Думаю, мы не заслуживали поражения", - цитирует Погба The Telegraph.


Шоу: "Посмотрите на первый тайм, мы были восхитительны"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2018 в 15:52

А кто это мы? Я видел как играла команда, но не видел игры Погба. Несколько пасов, несколько неплохих касаний, но это не игра самого именитого полузащитника клуба, чемпиона мира. Хотя он и там играл так же. Зато на награждении выглядел, как щенок, который бегает за своим хвостом на лужайке под солнышком в воскресный полдень. В общем помесь Озила с Балотелли.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем