Шоу: "Посмотрите на первый тайм, мы были восхитительны"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу считает, что его команда не заслуживала такого крупного поражения в матче 3-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом" (0:3).

"Посмотрите на первый тайм, мы были восхитительны. У нас было полно моментов, чтобы убить интригу. Наверное, мы должны были спокойно забивать 1-2 гола, тогда игра бы закончилась.

В перерыве Жозе [Моуринью] сказал, что у них не было ни одного углового, ни одного кросса или возможности для гола. Затем, после их первого же углового во втором тайме, они забили. Но даже тогда мы должны были оставаться расслабленными, ведь это всего один гол, еще было полно времени.

Но вскоре мы допустили еще одну ошибку, глупый гол. Мы были очень хороши, поэтому сильно расстроились случившемуся. В раздевалке все были грустны, учитывая, какой нам удался первый тайм", - цитирует Шоу официальный сайт "МЮ".

Над Моуринью сгущаются тучи: "Манчестер Юнайтед" дома крупно проиграл "Тоттенхэму"