Эмери предъявил претензии Озилу

Будущее полузащитника "Арсенала" Месута Озила довольно туманно.

Как сообщает Mirror, главный тренер "канониров" Унаи Эмери как публично, так и в частном порядке предъявил претензии Озилу. Испанский тренер ждёт от полузащитника большей отдачи и более качественной игры.

При этом Эмери дал понять, что для него не существует авторитетов, и он готов принимать жёсткие решения во благо команды.

Ранее Унаи Эмери отрицал конфликт с Месутом Озилом

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2018 в 18:13

Подобного рода претензии должны высказываться на тренировке и в частном порядке, если цель в том чтобы игрок попытался играть лучше. А на публику выносить все эти разговоры можно только если хочешь спровоцировать трансфер игрока, но делать это, когда ТО уже закрыто и никого не пригласишь взамен - просто глупо.

LMI
27 Августа 2018 в 16:24

Так он же говорил, что нет никакого конфликта ? Или опять мозги пудрят и создают нервозность в клубе ? Озил достоин расставания. Он лентяй и неженка. Толку от него - один сезон из 5 сезонов. Это не стоит самой большой зарплаты и звания топ-звезды (коей он не является). Поэтому если Эмери и предъявил ему, то он прав. Главное чтобы ситуация в клубе не расшаталась из-за неврастеника Озила

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем