Тони Адамс: "После Венгера я надеялся увидеть новую команду, но с "Манчестер Сити" был прежний "Арсенал"

Бывший футболист "Арсенала" Тони Адамс недоволен тем, как начинается новый этап клуба после увольнения Арсена Венгера.

"После Арсена [Венгера] я был так окрылен, что начнется новая глава в истории клуба. Это была прекрасная возможность начать действовать по-другому, но в матче против "Манчестер Сити" я увидел прежний "Арсенал", выступление в стиле Арсена Венгера.

Все тот же голкипер, тот же стиль игры, никто не нарушает спокойствие. Исполнительный директор Иван Газидис нанял нового главного тренера, потому что они [руководство] не хотели человека с таким влиянием, какое имел Арсен.

Но они по-прежнему успокаивают болельщиков красивыми стилем игры, как когда-то был у "Арсенала". Они не хотят терять идеологию "красивой игры", что бы это ни значило. Не думаю, что вас ждет успех по такому пути, потому что есть клубы, которые делают это гораздо лучше, имеют лучше состав и больше денег", - цитирует Адамса The Sun.

В активе "Арсенала" ноль очков в двух стартовых турах АПЛ 2018/19.

На матче "Челси" - "Арсенал" замечен плакат "Эмери, уходи"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2018 в 15:35

По составу уже прилично изменились: столько реальных изменений за одно лето не было уже кучу лет. Но дух застоя выбить так быстро не получится конечно. Ждем дальше, к Рождеству если будем на 6-7 месте, то уже успех будет :)

24 Августа 2018 в 13:52

Все так, как я и писал ранее, что с уходом Венгера дела в Арсенале станут еще хуже, если и стоило сменить Венгера, то уж точно не на Эмери

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем