Де Лаурентис: "За три года мы дали Сарри всё, но так ничего и не выиграли"

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис недоволен, что Маурицио Сарри не принес трофеев в казну клуба за время своей работы в Неаполе.

"Что касается прошлого сезона, то остается удовлетворение от того, как мы играли, но и разочарование, что мы ничего не выиграли. За три года мы дали Сарри всё, но так ничего не выиграли за этот период. 

[Карло] Анчелотти - хороший человек, попавший в мир футбола по ошибке. Он добился бы невероятных успехов в любой другой индустрии, потому что он безмятежный человек, не доставляющий никому хлопот. К тому же он очень уравновешен, а это редкое качество", - цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

Де Лаурентис: "Было сложно продолжать сотрудничество с Сарри, я хотел его сменить"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2018 в 15:31

а что должны были выиграть?

в сериале ювентус на голову сильнее по составу

лч? - даже не смешно

ле или второе место в чемпионате - потолок наполи

чего сарри и добился

при симпатичной игре

24 Августа 2018 в 14:06

Абрамович- чудак.. Поменял Конте на Сарри... Скоро он убедится в своей ошибке...

24 Августа 2018 в 13:27

Неадекват, реально. Трансферов особо нормальных не давали ему, даже по сравнению с миланом и интером, не говоря о юве. А второе, Карло это сейчас спокойный вроде, а разо.раться со всеми еще как может, достаточно посмотреть на его уход из Баварии. А с таким президентом, это более, чем ожидаемо. Как его сейчас хвалит, так же и позорить будет.

24 Августа 2018 в 16:08

Просто Анчелотти был настолько спокоен в Баварии, что игроки вообще не понимали, кто их тренирует. Поговаривали, что он много делегировал полномочий помощникам и своему сыну-ассистенту, что не устраивало игроков

24 Августа 2018 в 17:57

Можно и спокойно со всеми разос.аться. Так даже хуже. Народ больше с таких тихушников бесится, чем когда есть обмен эмоциями. Неизвестность и молчание больше всего бесят.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем