​Инс: "В "Манчестер Юнайтед" творится полный беспорядок"

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс недоволен ситуацией, которая сложилась в команде на старте сезона.

"Соперники получают удовольствие от того, что происходит в "Манчестер Юнайтед". Клуб превращается в посмешище. Да, они финишировали вторыми в прошлом сезоне и, вероятно, попаду в топ-4 по итогам этого сезона, но к этому ли должен стремиться этот клуб? Нет. Их цель – победа в АПЛ, но на данный момент им не удастся составить конкуренцию "Манчестер Сити" и "Ливерпулю", - цитирует Инса Paddy Power.

"Нынешний "Манчестер Юнайтед" – это хаос, сверху донизу, и это заметно. Все чем-то недовольно. Так как тут ждать побед? Эд Вудворд, Жозе Моуринью, Поль Погба – в команде творится полный беспорядок. Сэр Алекс Фергюсон подобного бы не допустил, в том числе выяснения отношений на публике.

Я вижу, как болельщики отворачиваются от Жозе Моуринью, и понимаю, почему. Посмотрите на то, как играют "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси", "Тоттенхэм" и поймёте, что эти команды играют в футбол, который ждут от "Манчестер Юнайтед". В начале сезоне можно было предположить, что Жозе Моуринью попробует что-то новое, но в игре с "Брайтоном" не было никакого плана. Я не понял, что пытались делать Моуринью и его команда", - заключил экс-игрок.

После двух туров АПЛ на счету "Манчестер Юнайтед" одна победа и одно поражение. Во втором матче сезона команда Моуринью уступила "Брайтон" со счётом 2:3. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем