Экс-игрок "МЮ": "Думаю, Моуринью уволят до Рождества"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Ли Шарп не видит будущего у команды, пока ею руководит Жозе Моуринью.

"Чего я ожидаю от "МЮ" в этом сезоне? Что тренера уволят до Рождества. Если он будет продолжать жаловаться, люди скажут, что такое отношение не приведёт команду к вершине. 

От Моуринью исходит негатив, он постоянно жалуется на состав. Кажется, что он сыт по горло этой работой. Очень плохо, когда футболист в ожидании нового сезона сталкивается с таким негативом от тренера.

Не думаю, что Жозе получает лучшее от футболистов. У него предостаточно вариантов в атаке, поэтому выбирать такой стиль - позор", - цитирует Шарпа Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2018 в 15:40

Отсутствие адекватных трансферов это вопрос к руководству. То что Маур уже третий год без адекватных трофеев и все равно тренирует команду, прививая ей этот скучный футбол, это тоже вопрос к руководству. Моуриньо уже много лет, он никогда не изменится, ни его поведение, ни его взгляд на футбол. Поэтому назначая его тренером ты сам делаешь выбор и сам за него отвечаешь. Как по мне так его надо было убирать в конце прошлого сезона. Теперь очередной сезон будет провален

20 Августа 2018 в 15:38

Давно пора.

20 Августа 2018 в 15:36

думаю что он как тренер фсё

779
20 Августа 2018 в 15:35

Вполне вероятно. Тягомотину в игре прощают только в случае наличия результата.

20 Августа 2018 в 15:21

и спасут сезон, если сделают это еще раньше

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем