Прогноз на матч Брайтон - Манчестер Юнайтед: кто будет забивать

Воскресную программу второго тура английской Премьер-лиги закроют "Брайтон" и "Манчестер Юнайтед". Смогут ли "чайки" Криса Хьютона спустя три месяца снова обыграть "красных дьяволов" на своём поле? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния на стадионе "Фалмер".

Брайтон

В дебютном для себя сезоне в Премьер-лиге "Брайтон" набрал ровно 40 очков – именно столько, как принято считать, сколько нужно для гаранта сохранения прописки в элите. В истории были исключения, но сейчас не об этом. В новый сезон "чайки" входят с новыми надеждами. Команда Криса Хьютона не хочет бороться за выживание, а хочет финишировать ближе к экватору турнирной таблицы. Начало для "Брайтона" получилось не самым удачным. В гостях у "Уотфорда" "чайки" уступили со счётом 0:2. Спустя неделю подопечные Хьютона рассчитывают выступить удачнее, пускай соперник на этот раз будет куда более сложным.

Манчестер Юнайтед

После закрытия трансферного окна только ленивый не говорил о конфликте Жозе Моуринью с Эдом Вудвордом на фоне недовольства трансферной кампанией. Особенному придётся работать с теми футболистами, которые у него есть, по крайней мере, до зимы. Новый чемпионат "Манчестер Юнайтед" начал с победы над "Лестером" со счётом 2:1. Результат положительный, однако игра "красных дьяволов" не оставила сильного впечатления. Фанаты "МЮ" надеются, что их команда будет набирать обороты.

Серхио Ромеро, Маркос Рохо, Неманья Матич, Антонио Валенсия, Андер Эррера и Диогу Далот не помогут "Манчестер Юнайтед" из-за травм. Фил Джонс под вопросом, а вот Джесси Лингард может появиться на поле.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Фалмер", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Манчестер Юнайтед": +1=0-1. Разница мячей: 1-1.

В прошлом сезоне "Брайтон" и "Манчестер Юнайтед" впервые встречались в Премьер-лиге. Команды обменялись домашними победами с одинаковым счётом 1:0.

Интересные факты

- В прошлом сезоне "Брайтон" ни разу не проиграл дома в воскресенье (2 победы, 2 ничьи).

- "Манчестер Юнайтед" проиграл 4 из 5 последних выездных игр в воскресенье (одна победа).

- Паскаль Гросс забил 3 гола и сделал 3 ассиста в семи последних матчах Премьер-лиги на стадионе "Фалмер".

- "Брайтон" – одна из трёх команд этого сезона, которой ни разу не забивал Ромелу Лукаку. Также бельгиец не огорчал "Кардифф Сити" и "Вулверхэмптон".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Брайтон" зачастую хорошо настраивается на домашние матчи. В воскресенье команда Криса Хьютона сыграет с полной самоотдачей и постарается отметиться сенсацией. Ждём от "чаек" забитого гола, в то время как "красные дьяволы" также должны отыскать и реализовать свой шанс. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.08.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,