Прогноз на матч Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун: ждать ли избиения терьеров

В воскресенье в рамках второго тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Хосепа Гвардиолы является безоговорочным фаворитом противостояния, но "терьеры" не прочь дать бой действующим чемпионам Англии. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" мощно начал сезон и сохраняет статус главного фаворита Премьер-лиги. После победы над "Челси" в игре за Суперкубок Англии команда Хосепа Гвардиолы с тем же счётом 2:0 обыграла на выезде "Арсенал" уже в чемпионате. "Горожане" играют легко, с запасом и в то же время полны сил для использования высокого прессинга. Если манкунианцы смогут сохранить эту форму, то им вполне по силам защитить чемпионский титул.

На неделе футбольную Англию всколыхнула новость о травме Кевина де Брёйне. Бельгиец повредил колено и не сможет помочь "Манчестер Сити" на протяжении трёх месяцев. Впрочем, состав у "горожан" довольно широкий. Данило также находится в лазарете, а вот Давид Сильва на неделе тренировался и готов выйти на поле.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" не лучшим образом начал новый чемпионат. Команда Давида Вагнера не смотрелась очень плохо в игре против "Челси", но всё-таки проиграла на своём поле с крупным счётом 0:3. Календарь Премьер-лиги продолжает испытывать "терьеров" – во втором туре они отправятся в гости к "Манчестер Сити". В прошлом сезоне "Хаддерсфилду" удалось набрать очки на "Этихаде" (0:0), правда, к тому моменту команда Хосепа Гвардиолы уже обеспечила себе чемпионский титул.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка в Манчестере можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун": +1=1-0. Разница мячей: 2-1.

В прошлом сезоне, когда "Манчестер Сити" впервые встречался с "Хаддерсфилд Таун" в Премьер-лиге, команде Хосепа Гвардиолы не было легко. В родных стенах "горожане" сыграли по нулям, а на выезде одержали волевую победу благодаря голу Рахима Стерлинга в концовке.

Интересные факты

- В прошлом сезоне "Хаддерсфилд Таун" стал единственной командой, не пропустившей от "Манчестер Сити" на выезде.

- Серхио Агуэро забил 11 голов в 7 последних матчах Премьер-лиги на "Этихад Стэдиум".

- Давид Сильва может провести 250-й матч за "Манчестер Сити" в Премьер-лиге.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" наверняка закроется на своей половине поля, а "Манчестер Сити" будет пытаться вскрыть оборонительные редуты противника. Команда Давида Вагнера крупно проиграла в первом туре, но это вовсе не означает, что "терьеры" снова провалятся. Как нам кажется, в воскресенье "Хаддерсфилд" не проиграет слишком крупно. Наша ставка: "Хаддерсфилд Таун" с форой (+3,5)" с коэффициентом 1.48.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,