Эмери: "Финальный счёт - 3:2, но мы сделали достаточно, чтобы результат был другим"

Наставник "Арсенала" Унаи Эмери подвел итоги матча 2-го тура АПЛ против "Челси".

"Мы хотим побеждать. Это наша цель. Совершенно ясно, что у нас были трудности в обороне, мы пропустили три гола, но могли забивать еще больше. Финальный счет - 3:2, но мы сделали достаточно, чтобы результат был другим.

В первом тайме мы создали хорошие шансы для гола, я рад этому. Думаю, мы хорошо проявили себя на поле, и соперник тоже. Разница была в реализации.

Наша реакция была хорошей, но во втором тайме, мне кажется, мы не столь хорошо владели мячом и атаковали. Поэтому счет и 3:2. Но мы в процессе. Во втором тайме мы играли с двумя полузащитниками - одному 19 лет, другому 21. Они станут сильнее. Я счастлив, независимо от результата", - цитирует Эмери ВВС.

"Арсенал" проявил характер на "Стэмфорд Бридж", но проиграл "Челси"