Моуринью: "У меня складывается ощущение, что мы завершили сезон на шестом или седьмом месте"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ожидает сложного сезона Премьер-лиги.

"В прошлом сезоне мы поставили себя в сложное положение, ведь чтобы закончить нынешний сезон лучше, нужно становиться первыми. Когда я смотрю и читаю иногда [СМИ], у меня складывается ощущение, что мы завершили сезон на шестом или седьмом месте, и абсолютно все выглядели лучше нас. Мы закончили на втором месте.

"Ливерпуль" пытается выиграть титул крупными инвестициями. У "Челси" фантастический состав, у "Манчестер Сити" тоже, "Тоттенхэм" сохранил всех своих игроков - это наилучшая инвестиция, которая могла у них быть. 

Они могли бы потратить 200 млн фунтов, но если бы они потеряли Гарри Кейна или Кристиана Эриксена... лучшим решением было сохранить своих сильнейших игроков. "Арсенал" станет сильнее, пускай они и проиграли первый матч. Этот сезон будет очень сложным", - цитирует Моуринью Sky Sports.

Моуринью - о фильме про "Манчестер Сити": "Вы можете быть богатым клубом, но вы не сможете купить класс"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
18 Августа 2018 в 17:37

>...что мы завершили сезон на шестом или седьмом месте.

Болелы по всему миру разочарованы игрой. Вот журналисты и размазывают дерьмо по стенке. Им только этого и надо. Хлеб у них такой. А судя по качеству игры МЮ, это именно шестое-седьмое место. Вообще удивительно как с таким примитивизмом можно занять вторую строчку. Все объясняется тем что нынешняя АПЛ в целом настолько сдала, что даже ТАКОЙ МЮ там взял серебро. Меня ничуть не удивляет что МС настолько оторвался, что в середине сезона было ясно кто чемпион.

Повторюсь: Англия пожинает плоды самой богатой (не сильной) лиги. Те кто хочет заработать имя выкладывается в других лигах, а в АПЛ едут за капустой. Туда едут на жирный контракт. Главное подписать бумажку, быть не хуже других и можно косить бабло в три смены особо не напрягаясь. А зачем?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем