Сарри: "Возможно, Ковачич появится на поле с "Арсеналом"

Наставник "Челси" Маурицио Сарри считает, что новый тренер "Арсенала" Унаи Эмери может добиться успеха уже в текущем сезоне, а также прокомментировал готовность Матео Ковачича дебютировать за "синих".

"Всем тяжело играть с "Манчестер Сити"! Эмери очень хороший тренер. Он трижды выигрывал Лигу Европы, он выиграл чемпионат Франции с "ПСЖ", и я думаю, что в этом сезоне "Арсенал" составит конкуренцию. Он будут сражаться за место в Лиге Чемпионов.

Матео принесет нам большую пользу. Это очень техничный игрок. Сейчас ему нужно работать. Пока что он не готов проводить все 90 минут, но, возможно, в первые или заключительные 30 минут он может появиться на поле. Я многого ожидаю от него, потому что для меня это очень хороший игрок, и, на мой взгляд, он может стать еще сильнее.

Он может сыграть на трех разных позициях в полузащите, в центре справа или в центре слева - ему без разницы. Это очень хороший атакующий игрок, и за последние два года в Мадриде он прибавил в оборонительной фазе игры", - цитирует Сарри официальный сайт "Челси".

Сарри: "Через два месяца "Челси" может стать очень хорошей командой"

Фабрегас пропустит матч против "Арсенала"

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем