Прогноз на матч Кардифф Сити - Ньюкасл: сороки имеют хорошие шансы победить

Второй тур чемпионата Англии откроет противостояние "Кардифф Сити" и "Ньюкасла". Обе команды начали сезон с поражений и теперь постараются порадовать своих поклонников.

Кардифф Сити

Перспективы "Кардифф Сити" после возвращения в Премьер-лигу кажутся весьма туманными. Валлийцы слабо провели летнюю трансферную кампанию на фоне друг команд, повысившихся в классе. В стартовом матче чемпионата "лазурные птицы" уступили на выезде "Борнмуту" (0:2). Спустя неделю "Кардифф" сыграет на своём поле против "Ньюкасла" и рассчитывает раздобыть очки.

Ньюкасл

"Ньюкасл" тоже начал новый сезон с поражения, правда, соперник у команды Рафаэля Бенитеса был куда сложнее. "Сороки" уступили "Тоттенхэму" (1:2), причём смогли навязать лондонцам бой. Во втором тайме "чёрно-белые" имели несколько моментов для того, чтобы уйти от проигрыша. Дважды "шпор" от пропущенного гола спасал лишь каркас ворот. Игроки "Ньюкасла" надеются, что в будущем фортуна будет к ним более благосклонна.

Где смотреть матч

Игру на "Кардифф Сити Стэдиум", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Ньюкасл": +0=0-2. Разница мячей: 1-5.

В сезоне 2013/14 "Ньюкасл" дважды обыграл "Кардифф Сити" – 2:1 на выезде и 3:0 дома.

Интересные факты

- "Ньюкасл" выиграл 10 последних игр против "Кардифф Сити" в различных лигах.

- "Кардифф Сити" выиграл 8 из 10 домашних игр чемпионата в 2018-м году (ничья и поражение).

- Рафаэль Бенитес никогда ни разу не проигрывал Нилу Уорноку в 5 предыдущих встречах во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Рано забегать вперёд, но сейчас кажется, что "Кардифф Сити" будет сложно сохранить место в Премьер-лиге.  "Ньюкасл" выглядит фаворитом будущего поединка и, как нам кажется, имеет хорошие шансы победить. Ставим на викторию "сорок", но при этом страхуемся. Наша ставка: "Ньюкасл" с форой 0" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,