Агент: "Если Гвардиола не рассчитывает на Зинченко, то нужно уходить"

Украинский агент Вадим Шаблий отметил, что будущее полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко зависит от доверия со стороны главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

- Оставаться Зинченко в "Манчестер Сити" или нет? Я же не знаю, о чем тренер разговаривает с футболистом. Если Пеп на него рассчитывает и будет давать игровое время, тогда Зинченко нет смысла куда-либо уходить. Если не рассчитывает, то лучше, конечно, пойти в другую команду.

В минувшем сезоне украинский легионер провел 8 матчей в АПЛ и завоевал с "горожанами" золотые медали. На него претендуют "Ньюкасл", "Вулверхэмптон" и "Фулхэм".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2018 в 16:33

На него претендуют Османлыспор, Карабюкспор и Истанбулспор. Пора валить в Турцию к Селезнёву.

20 Июля 2018 в 20:51

Зинченко -очень качественный игрок, я его помню по игре за футбольный клуб "Уфа", нло без доверия тренера даже Месси не смог бы раскрыться

20 Июля 2018 в 20:50

Зинченко- ровесник Головина и , кстати, очень похож на того по своим игровым качествам...

Но он раньше начал поход на Запад и его судьба показывает, что ждёт Головина в Англии

21 Июля 2018 в 10:44

совсем не похож

20 Июля 2018 в 15:03

Кому он нужен ?

20 Июля 2018 в 09:15

Защитник неплохой, но пасует поперёк поля, а не вперёд... На этом, собственно, его активное участие в матче и заканчивается. Безусловно, нужно оставаться в МС, такой шанс может подвернуться раз в жизни, другое дело, будет ли Гвардиола ему доверять. Но, судя по тому, как он выходил в том сезоне в отсутствие Менди и играл постоянно, несмотря на ошибки, видится, что Гвардиола не остыл к нему. Да и Зинченко очень молод, может ещё научиться чему-нибудь, вряд ли есть смысл сплавлять его в середняк АПЛ.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем