Ещё два года назад Клопп обещал не совершать громких трансферов

"Ливерпуль" близок к очередному громкому трансферу. Новый 2018 год "красные" начали переходом защитника Вирджила ван Дейка за 85 млн евро, теперь же готовы потратить невероятные 75 миллионов за вратаря "Ромы" Алиссона Бекера.

Примечательно, что два года назад главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп утверждал, что мегатрансферы ему не по душе: "Другие клубы могут тратить большие деньги на топ-футболистов. Я намерен действовать иначе. И я буду поступать иначе, даже если буду иметь возможность тратить такие деньги".

Переход Алиссона может быть осуществлен в ближайшее время.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2018 в 01:01

Так 75 мегатрансфер??Лет 5 назад может быть.

Сейчас это обычный трансфер хорошей команды.А мегатрансферы от 100 начинаются,а то и от 120.

19 Июля 2018 в 13:57

В контексте: 85 миллионов за центрдефа и 75 миллионов за вратаря! Да, за такие деньги на такие позиции - это мегатрансферы. Абсолютно никто не тратил подобные деньги на игроков этих позиций. МС потратили на Эдерсона и Стоунза 90 лямов, а тут разговор о 160!

19 Июля 2018 в 14:39

Какая разница какая позиция?Ну не надо им тратить большие деньги впереди,а есть необходимость в защите и вратаре,все на рынке это понимают и все будут завышать.

Мегатрансферы от суммы зависят,а не от позиции.

Хотя вероятно с твоей точки зрения иначе,я спорить не буду,каждый смотрит со своей стороны.

18 Июля 2018 в 21:26

Ну уж точно не Клопп и не Ливерпуль этот рынок разогрели.... Но с Кариусом в основе мечтать о титулах - это уже перебор... лучше пусть тратят.... ОДин Коут сколько бабла принес))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем