​Терри поблагодарил Конте за работу в "Челси"

Экс-игрок и капитан "Челси" Джон Терри оставил послание главному тренеру лондонцев Антонио Конте.

"Люблю этого человека. Спасибо за всё, Босс. В период, который должен был стать самым сложным в моей карьере, Антонио был честен и относился ко мне с уважением. Когда он был мне нужен, я всегда мог к нему обратиться. Мне нравилось работать с ним и учиться у него. Спасибо за всё, босс", - написал Терри на своей странице в Инстаграме.

Ранее с Конте попрощался Сеск Фабрегас - ещё один игрок "Челси". Несмотря на то, что СМИ уже сообщили об отставке специалиста, сам клуб не спешит подтверждать это официально.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2018 в 09:48

Конте-лучший тренер,за всю историю клуба Челси. Увольнение его большая глупость. Не может тренер создавать хорошую команду,если руководство клуба не дает возможности приобретать высококлассных игроков. живой пример -МС и МЮ тренеры имели неограниченную возможность приобретать нужных им игроков-отсюда и результат. Если вести такую трансферную политику,никакой тренер не поможет. Если нет денег не трансфер,продай клуб,тому кто может себе позволить покупать нужных игроков. Похоже,что в следующем сезоне Челси потеряет Лучших игроков своего состава.

14 Июля 2018 в 19:51

дело там далеко не в нежелании руководства тратить.

Дело было в том, что тренер месяцами с этим руководством вообще не общался

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем