​Агент Марсьяля: "Мой клиент хочет уйти из "Манчестер Юнайтед"

Агент вингера "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяля Филипп Ламболи заявил о желании француза сменить обстановку.

"После тщательного изучения различных вариантов Антони решил покинуть "Манчестер Юнайтед", - заявил агент в интервью RMC. "Есть несколько причин, и он озвучит их позднее. При этом в "Манчестер Юнайтед" хотят предложить ему новый контракт, но за последние месяцы нам не удалось достичь взаимопонимания.

"Если "Манчестер Юнайтед", самый влиятельный клуб мира, не может достичь соглашения после восьмимесячных переговоров, значит они не считают игрока важным. Мы тщательно обдумали и взвесили всё, и не разделяем взгляда команды на будущее Антони. Он разочарован, так как демонстрировал любовь к команде и болельщикам. Если бы было иначе, он принял бы решение об уходе раньше.

Я думаю, он должен прогрессировать в другом месте. Время пришло. И не лига основная проблема. Антони просто хочет играть, а для получения удовольствия от футбола крайне важно достичь взаимопонимания с главным тренером".

Марсьяль перешёл в "Манчестер Юнайтед" в 2015 году. В сезоне 2017/18 сыграл в 45 матчах, забив 11 голов и отдав девять голевых передач.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2018 в 10:19

Давно пора. Либо разыграть "черную карту" и выбить пожирнее контракт, да сидеть дальше на лавке. Только вряд ли игроку в таком возрасте хочется именно такого развития событий.

Вытиснуться из автобуса на свежий воздух - об этом не только твой клиент мечтает.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем