​"Челси" не хочет выплачивать отступные за Сарри слухи

Лондонский "Челси" не хочет платить 8 миллионов евро в качестве отступных за контракт экс-тренера "Наполи" Маурицио Сарри. Об этом сообщает CalcioNapoli24.

Сложность ситуации в том, что итальянца всё ещё связывает контракт с "Наполи", несмотря на то, что ему уже подобрана замена. Срок его действия завершается в 2020 году, и, если "Челси" всё-таки не выплатит требуемые 8 миллионов евро до 31 мая, тренер может остаться без клуба.

Учитывая, что, помимо отступных за контракт Сарри, "Челси" придется платить компенсацию действующему менеджеру Антонио Конте, лондонцам выгоднее отказаться от идеи приглашения вице-чемпиона Серии А.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2018 в 21:47

ну и правильно! нЕчего выплачивать всякие неустойки за не пойми кого! ЕСТЬ КОНТЕ, вот пусть он и остается!ведь когда его приглашали Гл. тренером разве не знали - какой он ставит футбол?! знали! устраивал тогда?! устраивал! трофеи принес клубу?! ПРИНЁС! в чём тогда дело?! хватит издеваться над клубом, игроками и болельщиками! тем более, что бОльшая часть болел и игроков за Конте! на этом разговор должен быть закончен!

30 Мая 2018 в 12:52

Есть прогноз, что Конте не будут увольнять (для того чтобы не выплачивать неустойку), а сдвинут с поста главного тренера и он будет сидеть на ЗП. Сарри не плохой тренер, но с ним ситуации не простая, и с ним не все однозначно... А ждем Слуцкого года через два - он сейчас будет воспитывать молодежку Челси в Виттесе

30 Мая 2018 в 18:48

Эти 9 лямов и есть зп Конте.

31 Мая 2018 в 00:04

нет, это условие перехода Сарри в Челси. Челси должен будет заплатить Наполи. Конте - это другая песня, думаю, что отступной вырос с 9 до 11 млн., т.к. тот выиграл с Челси кубок...

29 Мая 2018 в 19:47

Немного жаль Конте, все-таки 2 трофея за 2 сезона это отличный результат. Абрамович может и оставил бы его на следующий год и без Лч, если бы Конте попытался играть больше в атаку и пытаться учиться играть в позиционный футбол. Зря Абрамович так поступает, меняя так тренеров, он не добьется того, чтобы один тренер воспитал команду "на десятилетие"

(да, в современных условиях это утверждение выглядит дико нелепым, но смотреть на команды-династии очень интересно: история костяка из 4-ех и более игроков, которые прошли вместе несколько лет и несколько финалов бились бок о бок - крутецки для истории клуба)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем