Салах: "Сила Клоппа - это когда ты ощущаешь свободу и начинаешь играть лучше"

Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах поделился своими впечатлениями от работы с главным тренером Юргеном Клоппом. По словам нападающего, наставник представляет футболистам свободу, которая помогает лучше играть.

"Он предоставляет тебе свободу - делай, что хочешь. Хотя, конечно, делать нужно и то, что хочет он. Но зато ты свободно можешь играть в свой футбол. Он всегда заряжает футболистов уверенностью, и они на поле чувствуют себя свободно. Такой подход поможет любому игроку в мире. Если у тебя есть ощущение свободы, ты можешь делать то, что считаешь нужным. Это помогает играть лучше. В этом и заключается сила Клоппа. Каждый из нас уверен в себе, поэтому мы так много забиваем. Он друг не только мне, но и всем остальным членам команды.

В "Ливерпуле" мы все друзья. Большая часть игроков проводит время вместе - ходим ужинать или еще что-то. Это помогает во время матчей. Мы сильно сблизились. Наша манеры игра изменилась, теперь мы не только контратакуем. Стараемся показывать командный футбол, особенно последние несколько месяцев", - отметил египтянин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2018 в 17:22

давай, сегодня затащи! уефа должны быть повержены!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем