​"Челси" в ближайшие дни расстанется с Конте слухи

Главный тренер "Челси" Антонио Конте может покинуть лондонский клуб. Об этом сообщает сразу несколько источников, включая BeIN Sports и Premium Sport. По их информации, в руководстве "аристократов" собираются уволить Конте в течение следующих 24 часов.

В прошлом сезоне, первом для себя в АПЛ, Антонио Конте смог привести "Челси" к чемпионству, а в сезоне 2017/18 завоевал Кубок Англии. Однако по итогам чемпионата лондонцы оказались вне топ-4, а значит пропустят сезон Лиги чемпионов.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2018 в 23:56

В Конте есть талант, НО вот ощущение матча у него нет вообще. Я смотрел матч Челси-Тоттенхэм - весь стадион орал ему: "Делай замены, мы проигрываем" - он начал делать только на минуте 80-ой. С такими сильнами МС, МЮ, Ливерпулем... Конте чемпионат не выиграет...

21 Мая 2018 в 20:38

Как бы не завершилась для Конте история в Челси! Он будет для меня первым, так как он не испугался и открыто показал всем тем, кто не верил в проблемы с руководством. Он показал всю непрофессиональность тех людей, кто отвечает в клубе за селекцию, финансирование и так далее. И если сам Конте уйдет, то я пойму, а если его уволят, то буду аплодировать опять же Конте, а этих тварей, что в руководстве ненавидеть еще больше!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем