Шерингем понимает болельщиков, разочарованных игрой "МЮ"

Легендарный форвард "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингем ждёт от нынешнего состава "красных дьяволов" более яркого футбола.

- Будучи игроком "МЮ" год или больше, знаешь, чего ждут от футболистов "Юнайтед", особенно, когда играешь под руководством сэра Алекса. Он добивался того, что все выступали на максимуме в каждом матче, потому что от игроков этого ждали. А это означает двигаться вперед, восхищать болельщиков и добиваться побед, вот что от нас требовалось. Посмотрите на нынешние игры клуба, это другой "МЮ". Я могу понять болельщиков "Манчестер Юнайтед", старожилов, которые смотрят футбол 20, 30, 40 лет, и смотрят на происходящее, говоря "Это не "Манчестер Юнайтед".

После трёх трофеев в прошлом сезоне при Жозе Моуринью "красные дьяволы" не смогли ничего выиграть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2018 в 18:28

Нужно было МЮ подписывать либо Клоппа , либо Гвардиолу ! А вообще главная проблема МЮ не в тренерах , а в провальных трансферах ! Погба не стоить и половины своих денег , в защите проходной двор , один только Де Хеа ! Моура я считаю хорошим тренером , но из за излишней осторожности команда играет плохо ! Посмотрим в следующем сезоне , как измениться ситуация !

23 Мая 2018 в 20:53

Ты лучше бчк пожелай Гвардиолу.Мне (и я уверен многим другим фанам МЮ) он нафиг не сдался.

Пока у вас рулит Маур - трофеев не ждите. Но денежки все же готовьте!

22 Мая 2018 в 11:21

почему же не ждите, Кубок Лиги, или Кубок Англии что нибудь из этого они возьмут, если их конечно можно назвать трофеями))и то только для того чтоб потом Маур их называл и говорил "Мы взяли трофей"

20 Мая 2018 в 18:37

да, Эмйу другой сейчас, в плохом смысле

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем