Кейн: "Салах заслужил "Золотую бутсу"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн поделился мнением о завершившейся гонке бомбардиров Премьер-лиги.

Лучшим бомбардиром стал Мохамед Салах, который забил 32 гола. Кейн, в свою очередь, отметился 30 результативными ударами. 

"Салах отлично справлялся со своей работой в этом сезоне и заслужил "Золотую бутсу". Я с нетерпением жду новую гонку бомбардиров в следующем году.

Для меня важно сохранять стабильность. Я впервые достиг отметки в 30 голов и хочу забивать столько же в течение ближайших двух-трёх лет. Это моя цель. 

Любой футболист хочет стабильно забивать. Это отличает хорошего игрока от великого игрока. Посмотрим, сможет ли Салах забивать столько в следующем сезоне", - цитирует Кейна Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2018 в 15:15

Кейна понять можно: заколотить 30 голов и пролететь мимо звания лучшего бомбардира. При этом конечно он уходит на второй план, при том, что достижение у него нереальное. А учитывая все последние годы, то без всяких сомнений он является сильнейшим и лучшим нападающим в Англии. Салах провел выдающийся сезон, но что будет дальше еще большой вопрос, а в Кейне можно быть почти уверенным и дальше.

14 Мая 2018 в 15:18

Как по мне два прекрасных и разноплановых форварда.Вообще не понимаю на тех кто гонит на одного из них,потрясающий сезон.

15 Мая 2018 в 12:21

Кейна каждый год полводит здоровье. Вот и в этом году он набрал сумасшедшую форму и набил бы больше 32-х мячей. Но...

14 Мая 2018 в 15:06

Гарри, ой ли отметка в 30 голов?

Все помнят выпрошенный у лиги гол...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем