Конте: "Мне не нравится зона комфорта"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, важно продолжать прогрессировать.
 
"С каждым сезоном вы становитесь лучше, чем были сезоном ранее, если вы умны и хотите работать над собой, если хотите учиться. Если вы собираетесь оставаться на том же уровне, то можете оставаться в зоне комфорта. Я не из таких. Мне не нравится зона комфорта.
 
В этом сезоне я сам испытал, насколько сложна АПЛ, хотя я знал это и ранее. Я убедился, что, если вы хотите оставаться конкурентоспособными в чемпионате, надо много работать над разными аспектами. 
 
Каждый сезон заставляет вас сталкиваться с разными ситуациями, и необходимо уметь из этих ситуаций выходить. Каждый сезон не похож на предыдущий, каждый дает возможность получить новый опыт и эмоции, чему-то научиться и стать лучше", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2018 в 23:11

КАКАЯ Зона комфорта???? Да Челси по ходу сезона деградировал до предела, не считая последнего месяца. Вдумайтесь - 9 поражений и ряд побед за сезон, где нам откровенно повезло выиграть - висели на волосок... Мы в этом сезоне показали уровень - Эвертона, Бернли и Арсенала, но не топ-4. Этот сезон - это хаотическая игра Челси, с отсутствием нормального забивного нападения и уверенной защитой. Печально это(((((((((

12 Мая 2018 в 22:51

Жаль, Челси не даст много времени становиться лучше и набираться опыта... Тут нужны чемпионства или иные трофеи на худой конец. Ты взял АПЛ в прошлом сезоне, полностью перестроив команду по ходу сезона и выдав победную серию, браво, но этот сезон показал, что не всё так гладко в синем королевстве. Да и АПЛ изменилась. Тоттенхэм не сбавляет, МЮ и МС показывали неплохую игру, МС так вообще чемпионство взял, Ливерпуль сам не свой. Вот и придётся довольствоваться Кубком Англии, а попадание в топ-4 будет успехом. Всё из-за трансферных провалов и ослабления команды по сравнению с чемпионским сезоном. Бакайоко и близко так не заиграл, как играет Матич...

13 Мая 2018 в 13:14

МЮ,МС,Ливерпуль значительно усилили свой состав.набрав классных игроков. Челси потерял Матича,Диего Коста, и взял в свой состав. одного посредственного нападающего. НА остальное не хватило финансов.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем