"Ливерпуль" определился с тремя главными кандидатами на усиление атаки слухи

"Ливерпуль" намерен укрепить линию атаки в летнее трансферное окно, обозначив три главных кандидата.

Как сообщает Daily Mail, в шорт-лист мерсисайдцев вошли: Малком ("Бордо"), Кристиан Пулишич ("Боруссия" Дортмунд) и Леон Бейли ("Байер"). 

Ранее говорилось об интересе "красных" к футболисту "Лиона" Набилю Фекиру.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2018 в 21:41

Действительно, неужели нельзя приобрести нормального вратаря и цз в пару к ван дейку???!!! И усилить качественно скамейку, чтоб игроки не еле еле волочили ноги последние минуты матчей, и не падали как подкошенные после финального свистка! Мане Фирмино и Салах не смогут летать весь сезон, при этом быть в форме и не получить травмы!

12 Мая 2018 в 15:53

защита и вратарь устраивают Клоппа... в рамках его тактики все равно кого в защиту ставь - позиционно команда обороняться не будет....

12 Мая 2018 в 16:23

Несогласен! Мало ли что его устраивает! Тактика в нашем случае не имеет никакого значения! ТОП вратарь необходим как воздух! Посмотри на МЮ, при всем уважении к мауру и его дорогостоящим покупкам, где бы они были если бы у них в рамке стоял не де Хея, а Миньоле допустим???!!! Уж явно не на второй строчке! Они, манки должны памятник при жизни ему поставить, молиться на него! Сколько у нас ничьих??? Причем не отскоков, а именно упущенных побед???!!! Очень много очков мы потеряли из-за дно-вратарей! Вратарь хороший-это полкоманды! И остальные игроки чувствовали бы себя более уверенно, раскованно, зная что тот парень за их спинами выручит в трудную минуту, когда сил на юргенпрессинг уже не осталось и концентрация нулевая!

11 Мая 2018 в 20:29

А вратарь и центральный защитник ? Купите норм вратарь это пол команды, кандидаты Аллисон, Лено, Облак , Трапп. Если бы я купил бы Лено хороший вратарь и не дорого сейчас цена сравнение с Аллисоном и Облака.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем