Моуринью: "Задача минимум выполнена"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал результат матча с "Вест Хэмом".

"Мы вторая лучшая команда в АПЛ, фантастическом турнире со множеством отличных команд, с шестью коллективами, которые сражаются за титул. Мы финишируем на второй строчке, но я не могу сказать, что счастлив, это не в моей натуре. С момента, когда мы поняли, что финишировать на первой строчке невозможно, второе место стало нашей целью. И мы её достигли", - отметил Моуринью в беседе с репортёрами после игры.

"На 80-й минуте стало ясно, что достаточно и одного очка, мы начали об этом думать и позволили игре двигаться по течению. Теперь наша задача - завершить сезон с 80 очками".

Сыграв с "Вест Хэмом" на ноль, "Манчестер Юнайтед" гарантировал себе вторую строчку в АПЛ, а Давид де Хеа - "Золотую перчатку".

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
06 Мая
05 Мая
17 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2018 в 00:56

Я понимаю что игра мало чего значила, но какого х...я вопить что вы сейчас разорвете любого, ради САФа? Сегодня был хромой, косой, с новым тренером, и вообще никакой ВЕСТХАМ мать его и.... МЮ вышел играть без напов на 1.5 часа!?!...Я понимаю Маура, что он ох...евает иногда - но не до такой же степени!... А вопить после матча о том что главная задача решена с такой позорной игрой без напов?! .....так и хочется послать Маура в далекие ... Как то болела Милана(!) ещё тогда, при назначении Маура в МЮ, сказал что чашки у Маура всегда будут на 1м месте, а болелы всегда будут на последнем - я не поверил тогда...

11 Мая 2018 в 08:15

А для большинства болелов чашки разве не на первом месте?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем