Моуринью дал понять, что Янг останется игроком основы "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал понять, что Эшли Янг останется основным левым защитником команды в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что Моуринью планирует приобрести на фланги обороны более молодых исполнителей. 

"Когда я пришёл в клуб, Янг играл всего несколько матчей в сезоне. Затем он часто попадал в лазарет, и его перспективы были сомнительны. Несмотря на серьёзную травму в конце прошлого сезона, Эшли вышел на хороший уровень и провёл много матчей. Вероятно, он поедет на чемпионат мира.

Сейчас Янг сильнее, чем пару лет назад. Я ожидаю, что и в следующем сезоне он будет важным членом команды. Сейчас у Эшли 200 матчей за клуб, а в следующем сезоне он может достичь отметки в 250", - сказал Моуринью в интервью клубному каналу "Манчестер Юнайтед". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2018 в 17:20

янг не защитник, купите уже нормального заща. Эшли вингер. и ему нет места в команде

10 Мая 2018 в 19:14

этот "не защитник" сумел за сезон переквалифицироваться в отличного дефа (и это в 32 то года), этот "не защитник" напрочь съел Салаха в очной встрече (что никому не удалось в этом сезоне), этот "не защитник" забил несколько очень важных голов по ходу сезона, этот "не защитник" вернул себе местов старте клуба и в составе сборной, когда все о нем уже позабыли вроде.

много еще доводов нужно в пользу этого "не защитника"???

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем