Конте: "Мы должны сделать счастливыми наших болельщиков"

Наставник "Челси" Антонио Конте рассказал о высокой значимости матча против "Ливерпуля" в рамках 37-го тура АПЛ.

"Если мы хотим сохранить надежду в заключительных трех матчах, нам необходимо побеждать, а у "Ливерпуля", как мы прекрасно знаем, хорошая команда. Будет нелегко, но, если мы хотим сохранить надежду, нам нужно получить три очка.

Разумеется, мы должны сыграть очень внимательно, особенно с учетом их первого матча с "Ромой". Та встреча показала, что если им предоставить много пространства за линией обороны, они могут быть очень опасны. У них есть три исключительных игрока, которые очень хорошо используют пространство при игре в атаке. Мы должны быть очень компактны и должным образом подготовиться к игре.

Мы сосредоточены на том, чтобы финишировать наилучшим образом и бороться за место в топ-4. Ситуация не в наших руках, но мы должны постараться и начать этот путь с победы над "Ливерпулем". У нас есть еще и финал в Кубке Англии, и, конечно, мы должны сделать счастливыми наших болельщиков. Мы должны постараться показать свой максимум на финише сезона", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".

Матч 37-го тура АПЛ между "Челси" и "Ливерпулем" состоится в воскресенье (18:30 МСК).

 

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2018 в 22:31

Вперед, успехов нам!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем