Прогноз на матч Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун: все рекорды будут побиты

Воскресную часть тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги откроют "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилд Таун". Команда Хосепа Гвардиолы давно оформила чемпионский титул и теперь планирует обновить несколько рекордов турнира. К тоже же мотивировать "горожан" будет тот факт, что после анонсируемого поединка они получат трофей Премьер-лиги. Что касается команды Давида Вагнера, то она ещё не обеспечила себе места в элите на следующий сезон, поэтому будет стараться зацепиться за очки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

В воскресенье на "Этихад Стэдиум" ожидается большой праздник. После матча с "Хаддерсфилд Таун" футболисты "Манчестер Сити" получат то, ради чего они сражались последние девять месяцев, - трофей Премьер-лиги. Кроме того, подопечные Хосепа Гвардиолы планируют обновить ряд рекордов, принадлежащих "Челси". В случае победы "горожане" установят рекорд по количеству побед и количеству набранных очков. Также "Манчестер Сити" может побить рекорд результативности. Для этого манкунианцам нужно расписаться в воротах "Хаддерсфилда" дважды.

Венсан Компани, Кайл Уокер и даже Джон Стоунс решили свои проблемы со здоровьем. В лазарете у "Манчестер Сити" числится только Серхио Агуэро.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" ещё не обеспечил себе места в элите английского футбола на следующий сезон, поэтому команда не нуждается в дополнительной мотивации. Конечно, испортить праздник "Манчестер Сити" подопечным Давида Вагнера будет сложно, но они будут стараться изо всех сил. Вообще в последнее время "терьеры" находятся в плохом состоянии. В семи крайних матчах Премьер-лиги они смогли добиться только одной победы. В остальных же шести играх были зафиксированы две ничьи и четыре "сухих" поражения.

Томас Инс пройдёт фитнес-тест. Михаэль Хефеле, Элиас Качунга и Дэнни Уильямс точно не помогут "Хаддерсфилд Таун" в воскресенье.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун": +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

Первый круг: 2:1.

В первом круге текущего чемпионата "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилд Таун" впервые встретились в истории Премьер-лиги. Команда Хосепа Гвардиолы добилась волевой победы благодаря голам Серхио Агуэро и Рахима Стерлинга.

Интересные факты

- Победа позволит "Манчестер Сити" установить новый рекорд Премьер-лиги по количеству побед (31) и количеству набранных очков (96).

- "Манчестер Сити" побьёт рекорд результативности в Премьер-лиге, если забьёт 2 гола.

- Следующий гол Рахима Стерлинга станет для него 50-м в Премьер-лиге.

- Габриэль Жезус забил в четырёх последних своих матчах за "Манчестер Сити" во всех соревнованиях.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В воскресенье на "Этихад Стэдиум" будет не просто матч, а большой футбольный праздник. В таких условиях "Манчестер Сити" обязан порадовать своих фанатов яркой игрой, после чего поднять над головой трофей Премьер-лиги. Ждём разгрома находящегося не в лучшем состоянии "Хаддерсфилд Таун" и новых рекордов. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.77.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,