Крауч: "У меня и мыслей не было, что "Сток" может вылететь. Будет жаль покидать этот клуб"

Форвард "Сток Сити" Питер Крауч признался, что покинет клуб, так как "гончары" вылетели из Премьер-лиги по итогам сезона.

"Очень сложное положение. Я продлил контракт с клубом на год еще прошлой осенью. Я думал, мы будем в Премьер-лиге, у меня и мыслей не было, что мы можем вылететь. 

Летом нужно будет обсудить, в какой момент все пошло не так, ведь ничто не предрекало такой исход. Будет очень жаль покидать этот клуб", - цитирует Крауча Sky Sports.

В матче 37-го тура АПЛ "Сток Сити" дома уступил "Кристал Пэлас" (1:2). Команда занимает предпоследнее место в таблице без шансов на спасение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2018 в 03:01

Самое стоку там и место! Обеспечили Ливерпулю нервную концовку своим поганым автобусом! И вот вам награда! Тоже самое касается вест брома, рвавшего задницу в ничего не значащем матче! Изнините, эмоции зашкаливают! Просто бесит тот факт что пенсам дали надежду, шансы на ЛЧ!

06 Мая 2018 в 05:35

То есть, надо было тупо слить вам матч?)))

06 Мая 2018 в 10:24

))) Не обязательно... Достаточно не ставить автобус и давать играть в свой футбол)) Потому что Ливерпуль и сам играет и другим дает! Я очень благодарен МС Арсеналу и Тотенхэму за то что это единственные команды игравшие в открытый футбол с Ливерпулем! Хоть и результат не всегда был положительный! Лучше проиграть обоснованно, по делу, а не из за пары ударов в створ и случайного гола со стандарта или или еще чего! Я за открытый футбол, который уж точно нравится большинству поклонников этой игры во всем мире! Ведь футбол в первую очередь для нас болельщиков!

06 Мая 2018 в 16:16

В финале подЛивер Реалу проиграет, а потом вылетит из зоны ЛЧ. А там и к Стоку присоединятся

Bub
05 Мая 2018 в 19:53

Вылетели, и что?

Блин какие то крысы все стали, ей богу. Чуть что - сразу в истерики и с корабля тонущего....

05 Мая 2018 в 17:58

Остался бы в Чемпионшипе и помог команде вернуться наверх. Продажный...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем