Не играющий полтора года Касорла: "Арсенал" не предлагал новый контракт

Испанский полузащитник "Арсенала" Санти Касорла надеется получить новый контракт с "канонирами", хотя не играет уже 18 месяцев и за это время перенес 11 операций.

- Я шаг за шагом восстанавливаюсь после травмы. Мой контракт заканчивается в июне, и  я ничего не знаю о будущем. Посмотрим, но пока никто мне ничего не предлагал в "Арсенале". Сейчас я думаю только о возвращении на поле, - заявил Касорла Cadena SER.

33-летний Касорла является футболистом "канониров" с 2012 года, в его активе 76 матчей за сборную Испании.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2018 в 00:32

Я любил футбол Санти: яркий, быстрый, с обалденным видением поля и ударами. К сожалению, возраст берёт своё, да и после травм вряд ли он будет прежним. Думаю, Арсеналу не надо продлевать его. Некрасиво, но мы не можем содержать инвалидов за свой счёт, как бы некрасиво это не звучало по отношению к Санти, а должны усиливаться готовыми футболистами или хотя бы наигрывать молодёжь. Продлевать контракты с действующими футболистами типа Рэмси и Уилшера. Тем не менее, спасибо Санти за его блестящую карьеру в Арсенале, не такую богатую на трофеи, но его гол в финале Кубка Англии я уже не забуду.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем