Прогноз на матч Тоттенхэм - Уотфорд: шпоры вернутся на победную полосу

В понедельник вечером программу тридцать шестого тура английской Премьер-лиги закроют "Тоттенхэм" и "Уотфорд". После поражения от "Манчестер Сити" и ничьей с "Брайтоном" команда Маурисио Почеттино позволила "Челси" приблизиться к зоне Лиги чемпионов. Теперь "шпоры" рассчитывают вернуться на победную полосу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущий поединок на "Уэмбли".

Тоттенхэм

После победы над "Челси" место "Тоттенхэма" в зоне Лиги чемпионов не подвергалось сомнению. Но затем команда Маурисио Почеттино сама усложнила себе жизнь, проиграв "Манчестер Сити" (1:3) и сыграв вничью с "Брайтоном" (1:1). На текущий момент "шпоры" опережают "Челси" всего на два очка, сыграв на игру меньше. Чтобы избежать нервозной концовки сезона, футболистам "Тоттенхэма" нужно обыгрывать "Уотфорд" и возвращаться на победную полосу.

Дэнни Роуз восстановился и готов помочь "Тоттенхэму", а вот Гарри Уинкс по-прежнему недоступен.

Уотфорд

Имея шестиочковый отрыв от зоны вылета, "Уотфорд" чувствует себя достаточно комфортно. Возможно, именно поэтому в последнее время команда Хави Грасии не балует своих фанатов хорошими результатами. В последний раз "шершни" побеждали в начале марта, когда минимально обыграли "Вест Бромвич". После этого в шести матчах Премьер-лиги "Уотфорд" добился двух ничьих при четырёх поражениях. Конечно, поклонники "Уотфорда" ждут прекращения столь неудачной серии.

У Хави Грасии хватает забот. Трой Дини восстановился, но Роберто Перейра, Себастьян Прёдль, Андре Каррильо и Херард Делофеу под вопросом. Стефано Окака, Натаниэль Чалоба, Томми Хобан, Том Клеверли и Юнес Кабул точно не помогут "Уотфорду".

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Уотфорд": +6=3-0. Разница мячей: 20-5.

Первый круг: 1:1.

"Уотфорд" никогда не обыгрывал "Тоттенхэм" в Премьер-лиге. В девяти матчах было зафиксировано шесть побед лондонцев при трёх ничьих. В первом круге команды обменялись голами на "Викарадж Роад".

Интересные факты

- "Тоттенхэм" в последний раз проигрывал "Уотфорду" в октябре 1994-го года в матче Кубка лиги.

- "Тоттенхэм" забил в каждом из 22 последних матчей Премьер-лиги.

- В 10 последних выездных матчах Премьер-лиги "Уотфорд" набрал одно очко.

- "Уотфорд" надеется впервые выиграть в АПЛ в понедельник (2 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" должен решительно настроиться, ведь допускать третью потерю очков подряд недопустимо. Вылет из Кубка Англии также должен добавить злости подопечным Маурисио Почеттино. "Уотфорд" плохо играет на выезде, да и мотивация у команды определённо не на наивысшем уровне. Поэтому ждём уверенной виктории "шпор". Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.46.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,