Венгер рассказал о сложностях противостояния с "Манчестер Юнайтед" на протяжении 22-х лет

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 36-го тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед" рассказал о своей истории противостоянии с "красными дьяволами".

"У нас было немало битв на протяжении 22-х лет. Оглядываясь назад, я осознаю, насколько потрясающая команда у них была. Когда думаешь, что они имели Гиггза, Скоулза, Бекхэма, а после - Роналду и Руни, двух молодых футболистов. Вы видите, какими игроками они стали.
 
Это говорит о том, сколь сложная задача была у нас - противостоять этой команде. И Руд ван Нистелрой, и все остальные игроки. У них была фантастическая команда. И, кажется, сейчас я это понимаю еще лучше, чем раньше", - цитирует Венгера ESPN.
 
Матч между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" состоится в воскресенье (18:30 МСК).
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2018 в 20:52

В чём главное отличие ведущих клубов мира от всех остальных? Многие ответят - уровень мастерства тех и других. Это - да! Но я считаю, что главное отличие заключается в том, что ведущие клубы во все времена демонстрировали в своих лучших играх элементы футбола будущего! Они как "паровозы" - "тащат"-развивают неуклонно футбол вперёд и "тянут" других за собой, повышая в очных противостояниях с ними их уровень мастерства! Такими были в своё время "МЮ" Фергюсона и "Арсенал" Венгера! Как сегодня "Реал" Зидана и "Бавария" Хайнкеса!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем