"Кристал Пэлас" забил 5 голов "Лестеру", "Вест Бромвич" мечтает спастись

Завершились ещё пять матчей тридцать шестого тура английской Премьер-лиги.

Протокол игры  

 

"Кристал Пэлас" довольно неожиданно забил пять безответных мячей в ворота "Лестера". Три очка позволили лондонцам отдалиться от зоны вылета, поднявшись на одиннадцатое место. "Лисы" идут девятыми, но поговаривают, что Клода Пюэля может ждать отставка.


 

"Вест Бромвич" имеет призрачные шансы сохранить место в Премьер-лиге. Тем не менее, команда Даррена Мура очень старается. В тридцать шестом туре "дрозды" на выезде с минимальным счётом обыграл "Ньюкасл". И даже эти три очка взял ли спасут "Вест Бромвич".


 

Дубль Тадича позволил "Саутгемптону" обыграл "Борнмут". Команда Марка Хьюза остаётся в зоне вылета, но её отставание от зоны выживания теперь измеряется только одним очком. 


 

"Бёрнли" и "Брайтон" голов друг другу не забили. Команда Шона Дайча практически гарантировала себе место в квалификации Лиги Европы. Чтобы "Эвертон" занял седьмое место, должно случиться чудо.


 

"Эвертон" добился второй победы подряд. В тридцать шестом туре Премьер-лиги команда Сэма Эллардайса на выезде обыграла "Хаддерсфилд Таун". Тем не менее, мерсисайдцы вряд ли смогут прыгнуть выше восьмого места. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем