Лукаку знает, как "МЮ" выиграть титул Премьер-лиги

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку настроен на победу в Премьер-лиге в следующем сезоне.

"Я уверен в своих партнёрах по команде. Думаю, мы сможем выиграть чемпионский титул тем составом, который имеем сейчас. Но для этого нам нужно демонстрировать стабильность на протяжении всего сезона.

Всё будет зависеть от нас. Тренер посмотрит, нужны ли нам новые игроки, но я думаю, что и этим составом мы способны выиграть титул Премьер-лиги. 

Этот сезон получился странным. Если бы мы были более стабильны, то могли бы бороться с "Манчестер Сити". Теперь мы знаем, что должны улучшить в следующем сезоне", - цитирует Лукаку Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 09:15

Лукаку и Мората оказались самыми дорогими трансферами своих команд , а на деле полное днище ! Может если поменять их местами они заиграют ?

23 Апреля 2018 в 14:45

Какое, мля, днище?! Какое вообще это слово имеет отношение к Лукаку?! Признайся честно: сколько матчей МЮ ты посмотрел и в скольких из них следил за действиями бельгийца?

23 Апреля 2018 в 15:48

А где его голы в важных встречах ? Где его бомбардирские качества ?

23 Апреля 2018 в 16:22

Да что вы как дети то? Вас заело? Для меня - фана МЮ - его голы или их отсутствие в ворота топов вообще не заботят. Я вижу то, как Лу отрабатывает на каждом сантиметре поля, выполняет ОГРОМНЕЙШИЙ объём черновый работы, опускается в середину поля и оборону и, наконец-таки, раздаёт голевые. Две в матче с Ливерпулем, к примеру:) он забил 16 мячей и отдал 7 ассистов. При всех его дополнительных ништяках, меня этот результат устраивает более чем.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем