Лужный: "Венгер - очень хороший человек, с ним было приятно работать"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер является интеллигентным, спокойным специалистом и человеком, у которого можно поучиться выстраиванию отношений с футболистами. Впечатлениями о работе с французским специалистом поделился бывший защитник лондонцев и сборной Украины Олег Лужный. В пятницу "Арсенал" объявил, что по окончании сезона Венгер покинет пост главного тренера команды, который занимал с 1996 года.

"Спасибо ему большое за то, что пригласил меня в свое время. Это очень хороший тренер и человек, очень приятно было с ним работать. Познакомился с ним, когда приехал подписывать контракт, поговорили, спросил меня, что я думаю по некоторым вопросам - по позиции, игре. Хорошо поговорили, человек он спокойный, интеллигентный, уравновешенный. Мне в целом нравится его подход, что с игроками надо общаться, подключать психологию", - сказал Лужный.

В составе "Арсенала" Лужный, который мог действовать на разных позициях в защите, принял участие в 75 матчах. Сейчас Лужный работает помощником главного тренера киевского "Динамо" Александра Хацкевича.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем