Левандовски заинтересовал "Манчестер Сити"

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски может продолжить карьеру на туманном Альбионе.

По информации Don Balon, наставник "горожан" Хосеп Гвардиола попросил руководство осуществить трансфер форварда сборной Польши. 29-летний футболист уже работал под руководством испанского специалиста в "Баварии". Если поляк станет игроком "Манчестер Сити", команду покинет Серхио Агуэро.

Ранее стало известно, что Левандовски планирует перебраться в "Реал".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2018 в 17:49

Бред сивой кобылы! Точно такой же Агуэро есть! Стерлинг неплох, Сане сыгрался, Жезус хоть и на замены, но сойдёт. Если брать топ-форварда, то Мбаппе! Молодого, забивного, перспективного.

21 Апреля 2018 в 18:04

Ты свои тексты читаешь или просто пишешь ? Где увидел что Роберт точно такой же Агуэро ? ещё он что мало забивают что ли и он не топ да ? Мбаппе больше Роберта забивает да? Ты просто несешь чушь какой то . И главный он не пойдет МС играть если он уйдет то Реал или не куда.

22 Апреля 2018 в 18:33

Результативность одинаковая. Возраст одинаковый. Стабильность тоже. Лидеры своих сборных. Мбаппе перспективнее, моложе, смысла его приобретать больше. А так менять Агуэро, легенду клуба, на Левандовски, который ещё больше личку может запросить, абсолютно бессмысленно. Легче Агуэро оставить и просто наигрывать Жезуса.

P.S. И да, научись писать, глаза режет от твоего "стиля". С такой грамматикой я бы постеснялся делать кому-то замечания...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем