Аршавин: "Венгер - спокойный и рассудительный, он один такой"

Бывший футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин считает главного тренера команды Арсена Венгера умным, тактичным и рассудительным специалистом. 

В пятницу Венгер объявил об уходе с поста главного тренера "Арсенала" по окончании сезона 2017/18 после почти 22 лет работы с командой. Аршавин играл под руководством француза в лондонском клубе с 2009 по 2013 год.

"Уход Арсена Венгера из "Арсенала" я воспринял нормально, - сказал Аршавин. - Думаю, что он своей карьерой и своим служением этому клубу заслужил право принять решение самому, когда посчитал нужным. Он мне запомнился умным, тактичным, спокойным и рассудительным: первое из воспоминаний, которое приходит на ум, - когда я готовился выйти на замену, стоял в шапке, а он с меня ее сдернул. Вообще Венгер такой один, другого такого нет и с таким специалистом мне поработать уже не удастся".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 18:42

Венгер велик, в том числе и для российского футбола. Лужный в Арсенале забег сделал, пусть не самый продолжительный, но запоминающийся. Шава блистал. Не снизил бы требования к себе - блистал бы дольше, но покер на Энфилде запомнят все. Это один из пазлов, которые составляют мозайку великой карьеры Венгера. Спасибо за всё, босс. Хочу, чтобы эти лапти взяли для тебя ЛЕ и ты ушёл действительно достойно!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем