Газзаев: "Желаю, чтобы карьера Венгера в "Арсенале" закончилась на такой мажорной ноте"

Эпоха главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера в команде должна завершиться на мажорной ноте, для этого лондонцы должны выиграть Лигу Европы. Такое мнение высказал депутат Госдумы, бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев.

В пятницу Венгер объявил об уходе с поста главного тренера "Арсенала" по окончании сезона 2017/18 после 22 лет работы с командой.

"Очень сложно представить "Арсенал" без Венгера, потому что складывается впечатление, что он работал только в этом клубе, вжился, интегрировался в "Арсенал", - сказал Газзаев. - Я его хорошо знаю, это приятный и тактичный человек, очень грамотный специалист, раскрыл много футболистов с мировым именем - например, Сеск Фабрегас и Тьерри Анри, но ничего вечного в нашей жизни не бывает. Ему надо отдать должное, Арсен честно и добросовестно отработал, я хочу пожелать ему крепкого здоровья, счастья и благополучия".

"Сейчас у него есть задача выиграть Лигу Европы, чтобы попасть напрямую в Лигу чемпионов. Поэтому матчи с "Атлетико" станут скрытым финалом турнира. Я желаю, чтобы Арсен выиграл Лигу Европы, и его красивая тренерская работа в клубе закончилась на такой мажорной ноте", - отметил депутат.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
20 Апреля 2018 в 16:56

Спасибо Валерий, будем стараться

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем