Кейн - о переписанном на него голе: "Люди могут смеяться надо мной, но я всего лишь выполняю свою работу"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн рассказал, что не обращает внимания на бурную реакцию в соцсетях по поводу переписанного на него гола в ворота "Сток Сити".

"Для людей это стал повод для шуток в соцсетях, но моя работа - выходить на поле и делать всё ради команды. Люди имеют свое мнение на этот счет, но меня это не волнует. Некоторые даже могут смеяться надо мной, но я всего лишь выполняю свою работу. 

До окончания чемпионата еще четыре тура, посмотрим, смогу ли я догнать Салаха", - цитирует Кейна Sky Sports.

Гарри Кейн забил 26 голов в текущем сезоне АПЛ, на счету Мохамеда Салаха - 30.  

Премьер-лига переписала гол Эриксена на Кейна

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 13:55

Пожалуйста перепишите в википедии на меня гол Гетсе на чм 2014 в финале ! так как я чхнул телевизор пошатнулся и мяч пересек линию ворот .

18 Апреля 2018 в 12:03

Если на повторе видно, что мяч не изменил ни направления, ни вращения, то он всегда 100% записывается на того игрока, который пробил. В первый раз вижу, чтобы в такой ситуации кто-то сказал "Крест на пузе - я забил" и ему присудили гол. Позорище просто.

А вообще надо в АПЛ ввести новое правило: "Если в момент гола во вратарской находился английский футболист, то гол автоматически записывается на него. Если этот английский игрок - Кейн, то в этом случае на него автоматически записывается и следующий гол, вне зависимости от того, в чьи ворота он был забит".

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем