Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич: сенсации не предвидится

Воскресную программу тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги закроют "Манчестер Юнайтед" и "Вест Бромвич". После вылета из Лиги чемпионов команда Жозе Моуринью сосредоточена на том, чтобы завоевать второе место в чемпионате и выиграть национальный кубок. Что касается "дроздов", то они с большой долей вероятности в следующем сезоне будут играть в Чемпионшипе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

После вылета из Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сосредоточился на том, чтобы завоевать второе место в Премьер-лиге и выиграть национальный кубок. В чемпионате команда Жозе Моуринью находится в довольно выгодном положении, ведь она имеет не только отрыв от ближайшего соперника, но и игру в запасе. В воскресенье "красные дьяволы" рассчитывают обыграть главного аутсайдера, продлить победную серию и сделать ещё один шаг к финишу на второй строчке.

Фил Джонс и Дэйли Блинд под вопросом у "Манчестер Юнайтед". Серхио Ромеро точно не сыграет из-за травмы.

Вест Бромвич

На прошлой неделе "Вест Бромвич" сыграл вничью с "Суонси" со счётом 1:1. Впервые с января "дрозды" смогли набрать очки в Премьер-лиге, но этот факт особенно не улучшил их положение. "Бело-черные" замыкают турнирную таблицу и наверняка следующий сезон проведут в Чемпионшипе. Если в воскресенье "Вест Бромвич" не сможет набрать очки в гостях у "Манчестер Юнайтед", то уже в следующем туре их вылет в низший дивизион может стать свершившимся фактом.

Даниэль Старридж и Насер Шадли должны успеть восстановиться, а вот Джонни Эванс находится под вопросом. Хэл Робсон-Кану, Гарет Бэрри и Джеймс Моррисон совершенно точно не помогут "Вест Бромвичу".

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка в Манчестере можно будет в текстовой трансляции на LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич": +15=5-3. Разница мячей: 49-19.

Первый круг: 2:1.

Три последних матча Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Бромвичем" на "Олд Траффорд" завершались по-разному – победой "красных дьяволов", ничьей и победой "дроздов".

Интересные факты

- "Манчестер Юнайтед" выиграл 5 последних матчей Премьер-лиги.

- Алексис Санчес принял участие в 4 голах в двух своих последних матчах Премьер-лиги (гол и 3 ассиста).

- "Вест Бромвич" проиграл только один из 4 последних матчей Премьер-лиги на "Олд Траффорд" (2 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" в воскресенье должен уверенно побеждать, ведь команда Жозе Моуринью набрала довольно хороший ход, а "дрозды", напротив, находятся в плохой форме. К тому же, встреча пройдёт на "Олд Траффорд". Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.62.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,