Моуринью считает необоснованной критику в адрес "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает критику в его адрес и в сторону клуба совершенно незаслуженной.

"Когда дела у нас идут не очень хорошо, люди не думают дважды, прежде чем атаковать нас критикой. Когда дела у нас идут хорошо, всегда есть какое-то "но", очень редко люди видят позитив и справедливо нас оценивают.

Однако есть факты, которые невозможно скрыть или отрицать. Мы добивались побед против каждой из команд Премьер-лиги в нынешнем сезоне, мы выиграли у всех 19 наших соперников. Мы обыгрывали каждый клуб из топ-6, мы набрали очень много очков в матчах между клубами из топ-6. 

Есть очень много позитивных моментов и матч против "Манчестер Сити" - один из примеров", - цитирует Моуринью Sky Sports. 

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 09:21

Ага! Как вы смеете критиковать "великого" тренера, который выгнал из команды игроков, которые сейчас борятся за звание лучшего игрока года в АПЛ! Салах и КдБ это игрочишки, а Маур - велик, как всегда...

14 Апреля 2018 в 23:45

Маур, при всем уважении к тебе, хорошему (пока что в основном уже в прошлом) тренеру, все абсолютно обоснованно. Так что стоит прислушиваться, не быть (ч) или (м) удилой и не ставить эти надоевшие всем и совершенно недееспособные автобусы. Играй в атаку, благо состав позволяет, и будет МЮ счастье.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем