Конте: "Мы начинали сезон с надеждами и амбициями, а вместо этого выбыли из четвёрки"

Наставник "Челси" Антонио Конте признался, что все еще верит в успещное завершение сезона.

"Я думаю, всем сейчас необходимо найти в себе силы и мотивацию, чтобы бороться. У нас впереди шесть матчей и полуфинал Кубка Англии, мы можем пройти в финал во второй раз подряд. Все должны правильно настроиться и сконцентрироваться, чтобы завершить сезон максимально хорошо, мы просто обязаны это сделать.

Думаю, мы все расстроены этим сезоном: я, мой штаб, мои футболисты. Мы начинали сезон с надеждами и амбициями, а вместо этого играем не очень удачно и выбыли из четверки по многим причинам. Трудно объяснить, почему мы оказались в такой сложной ситуации, причин может быть много, но еще не время говорить о них.

Сейчас все, что мы можем сделать — это закончить сезон максимально успешно. Моя задача - выставить оптимальный стартовый состав. Если игрок заслуживает быть на поле с первых минут, я готов его выпустить", - цитирует Конте официальный сайт "Челси". 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2018 в 14:20

Ага-ага, игрок достоин и ты его выпускаешь. Косту когда в прошлом сезоне мариновал, в лёгкую выигрывая чемпионство, тоже этими мыслями руководствовался? Луиса посадив на скамейку и не только по причине плохой игры? Конечно, с Дринкуотерами, Рюдигерами и Дзаппакостами ты поменял своё мнение в этом вопросе.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем