Конте: "С этого момента и до конца сезона я буду применять ротацию"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о травмах полузащитника Дэнни Дринкуотера и о форме защитника Андреаса Кристенсена. 

"Сезон для Дэнни складывается неудачно. Он начал сезон с травмой икроножной мышцы, затем проблемы продолжились. Теперь у него проблемы с паховыми мышцами. Речь идет о хорошем полузащитнике, хорошем игроке. Я верю в него.

Кристенсен не сыграл в последнем матче, потому что речь идет о молодом игроке. Это его первый сезон на таком уровне. Игра на этом уровне подразумевает, что ты теряешь много психологической энергии. Возможно, он немного устал в этом отношении.

В то же время здорово, когда есть возможность выпустить вместо него Гари Кэйхилла. Речь идет о важном игроке не только для "Челси", но и для национальной сборной. У меня есть такая возможность для ротации, особенно в линии обороны. Когда я вижу некоторые ситуации, я стараюсь что-то изменить.

Разумеется, Кристенсен может внести свой вклад в заключительные несколько недель сезона. На данный момент в моем распоряжении 4 центральных защитника. С этого момента и до конца сезона я буду применять ротацию, и каждый получит возможность сыграть", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".

Конте: "Будет очень сложно отыграть такое отставание"

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
14 Апреля 2018 в 03:45

Эт называеццца "Помирать, так с музыкой, но пусть Грановская ус***ццца..."

Я бы на его месте и нападение менял бы местами с защитой, и центральных с вратарем. Любой маразм будет хорош, лишь бы до хозяина дошло, что голова рыбы уже сгнила.

13 Апреля 2018 в 18:47

четыре?

Это он про Давида Луиса вспомнил?

Он же его похоронил на банке)

13 Апреля 2018 в 19:23

Кэхилл, Рюдигер, Кристенсен, Аспи.

Не, не вспомнил.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем