Футболисты "Челси" посмотрели фильм "Тренер" Козловского

Бывшие и нынешние игроки "Челси" в понедельник побывали на премьере российского фильма "Тренер", показ которого состоялся на "Стэмфорд Бридж".

Звездные игроки "Челси", включая Гари Кэйхилла, Сезара Аспиликуэту, Тьемуэ Бакайоко, Давида Луиса и Эдена Азара присоединились к актеру, режиссеру и продюсеру Даниле Козловскому на премьерном показе его фильма "Тренер".

Директор клуба Марина Грановская, а также бывшие игроки "Челси" Карло Кудичини, Паулу Феррейра и Энрике Илариу тоже посетили  клубное заведение Under the bridge, расположенное под трибуной East Stand и ставшее  в понедельник домашним кинотеатром команды.

Данила Козловский поприветствовал гостей мероприятия перед показом фильма и объяснил, как много для него значит этот проект.

"Я всегда хотел сыграть футбольного тренера, ведь их поведение столь театрально и драматично, – говорит Козловский. – Это мечта, которая осуществилась, и я всегда буду помнить об этом. Это очень много значит для меня, я ощущаю себя мальчишкой. Я большой поклонник "Челси", поддерживаю клуб с детства, так что это здорово".

Фильм рассказывает историю бывшего футболиста, который преодолевает трудности, чтобы привести свою скромную команду к славе. Фильм выйдет в прокат 19-го апреля, в преддверии ЧМ-2018, который также пройдет в России.

"Челси"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2018 в 16:44

Главное, что не Викинг

11 Апреля 2018 в 13:06

теперь пусть перед каждым матчем смотрят,как " белое солнце пустыни"

10 Апреля 2018 в 20:39

не Безруков, так Козловский. А че не Безруков, кстати?

10 Апреля 2018 в 20:13

Единственный фильм с его участием видел, то-ли Дюхлесс, то-ли Дюкслекс 2. Хорошая кинокартина

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем