Кейн - о переписанном голе на Эриксена: "Клянусь жизнью своей дочери, что я коснулся мяча"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн выразил недоумение, что Премьер-лига переписала его гол в матче 33-го тура АПЛ против "Сток Сити" на Кристиана Эриксена.

"Я клянусь жизнью своей дочери, что коснулся мяча. Не знаю, что еще могу сделать, если они приняли такое решение. Главное, что мы выиграли в том матче", - цитирует Кейна The Telegraph. 

Кейн: "Не перестаю верить, что смогу догнать Салаха"

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2018 в 15:26

Ну, в англоязычной среде это довольно частое явление - клясться жизнью близких людей, чтобы подтвердить честность своих поступков. И это не несет того "кармического" и морально-этического груза, который вы пытаетесь на Кейна взвалить, исходя из привычных нам воззрений.

При этом, отчего то, считается ок посылать друг-друга к черту, нах и к нехорошей маме, плеваться через плечо и крутить шиш в кармане "ат дурнога глазу".

айнананэй, карма и т.п. штука канечьно тонкая)

09 Апреля 2018 в 14:52

Больной какой-то Кейн. Из-за вшивого гола такие речи толкать. И после этого еще говорит, что главное - команда. Так тебе и поверят после этого!

Теперь тем более пожелаю Салаху стать лучшим бомбардиром АПЛ! Надеюсь с большим отрывом.

09 Апреля 2018 в 13:46

Боже мой! Господи! Какая же все таки с виду симпатичная, но мерзкая команда! Каких-то пару лет назад очень нейтрально относился к шпорам( в том числе потому что они никогда не перебегали дорожку Ливерпулю), но за этот сезон они вообще упали ниже плинтуса в моих глазах! То судьи им в наглую помогают, то они симулируют бессовестно, То тренер в открытую говорит что система видео-повторов не нужна и что он доволен когда его игрокам удается обмануть судью! То сейчас этот ей богу "еврей" из за какого-то несчастного гола, клянется жизнью собственной дочери! Ей Богу, эта команда гнилая, никакими средствами не гнушаются!

09 Апреля 2018 в 20:52

Полностью поддерживаю.... Тем более, что команда выиграла, а лучшим бомбардиром АПЛ он уже был дважды, пора и Салаху дать трофей))

09 Апреля 2018 в 13:10

Ложь ! Посмотрите на его лицо , интеллекта у него не боле 0,001%

09 Апреля 2018 в 16:19

Как человек, сравнивавший Макдоналда Маригу с игроками Барселоны; как человек, безусловно сверкающий интеллектом, расскажи нам: сколько у тебя этих самых процентиков, и как ты это рассчитал? :)

09 Апреля 2018 в 17:22

может на электронном микрокаркулятори...

09 Апреля 2018 в 22:35

Кто сравнил Макдональд Марига с игоками Барсы ? Какое отношение это имеет ко мне ?

PS. Всякий человек знает, что такое интеллект. Это то, чего нет у других!

10 Апреля 2018 в 07:29

Как какое? Ведь именно ты писал, что у Интера состав был не хуже, чем у Барселоны:) очередной лизун Пепки в общем. Ну а про Маригу ты с великой гордостью написал: «ИГРОК СБОРНОЙ КЕНИИ» :)))

10 Апреля 2018 в 15:24

Мне твое хамсво не нужно . Ступай к своему быдлу. Забудь меня .

09 Апреля 2018 в 12:51

Жизнь близких не должна быть инструментом достижения личных целей

LMI
09 Апреля 2018 в 12:41

Не клянись - ИДИОТ, тем более жизнью, и тем более своей дочери

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем