"Бёрнли" продолжает напрягать "Арсенал", "Вест Бромвич" набрал очки впервые с января

Завершились ещё пять матчей тридцать третьего тура английской Премьер-лиги, и "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с их результатами.


 

"Бёрнли" на выезде добился волевой победы над "Уотфордом". "Бордовые" пропустили на 61-минуте, но уже через двадцать минут вели в счёте и в итоге набрали три очка. Команда Шона Дайча имеет в своём активе уже 49 очков - "Арсенал" впереди всего лишь на два зачётных балла. 


 

"Вест Бромвич" и "Суонси" разошлись миром, обменявшись голами после перерыва. "Дрозды" прервали серию из восьми одних лишь поражений в Премьер-лиге и набрали первые очки в января. Тем не менее, их положение по-прежнему очень плачевно - до зоны выживание десять баллов.


 

"Ньюкасл" смог отдалиться от зоны вылета, неожиданно обыграв на выезде "Лестер". Три победы кряду позволили команде Рафаэля Бенитеса подняться на десятое место в турнирной таблице. Продолжение следует.

 


 

Борющийся на выживание "Кристал Пэлас" дважды выходил вперёд в гостевом матче против "Борнмута". Тем не менее, команда Эдди Хау в обоих случаях отыгрывалась и смогла спасти ничью. "Орлы" продолжают находиться аккурат перед зоной вылета.


 

В битве за шесть очков "Брайтон" и "Хаддерсфилд Таун" сильнейшего не выявили. Команды обменялись голами ещё в первом тайме, после чего не радовали болельщиков голами. "Чайки" и "терьеры" не в зоне вылета, но расслабляться им ещё очень рано. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем