Эллардайс: "Можем сетовать на неудачу, мы вынудили "Ливерпуль" играть под давлением"

Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс подвел итоги матча 33-го тура АПЛ против "Ливерпуля", завершившегося вничью (0:0).

"Когда ты настолько хорошо проводишь концовку и вынуждаешь "Ливерпуль" играть под давлением, можно сетовать на неудачу. Некоторое время мы очень легко дарили им мячи, но во втором тайме стали действовать гораздо лучше.

Замена Уэйна Руни на 57-й минуте? Нам нужны были свежие ноги, чтобы доминировать в концовке матча. Может он и был разочарован заменой в мерсисайдском дерби, но здесь я принимаю решения. Думаю, мы поступили правильно, проведя эту замену, у нас прибавилось шансов в атаке", - цитирует Эллардайса ВВС.